Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Движение на Клюева в Томске закрыто уже 4,5 часа из-за порыва на сети

18:40 / 25.12.18
5068
Мы в социальных сетях:

Порыв на водопроводной линии стал причиной перекрытия движения на улице Клюева днем во вторник, до сих пор ситуация не изменилась, сообщили корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе областного УМВД.

«На улице Клюева в районе дома № 5 произошел порыв водопровода, образовалась течь воды на проезжей части. В связи с этим сотрудниками полиции перекрыто движение по улице Клюева от Суворова до Осетровой. На месте аварии работают сотрудники дорожно-патрульной службы и водоканала. На данный момент ничего не изменилось: движение перекрыто», — сообщила собеседница портала.

Первые сообщения о перекрытии движения стали поступать еще в 14 часов. Таким образом, движение по Клюева закрыто уже более четырех часов.

В свою очередь, представитель «Томскводоканала» сообщила корреспонденту портала Tomsk.ru, что специалисты закрыли водопроводную линию на дома по Клюева, 3, 3а, 5. Ремонтные работы продолжаются.

«Пока работает бар: вскрывает мерзлую землю. Что касается благоустройства, планируем в течение часа убрать всю наледь с Клюева. Осталась одна проблемная точка — начало поворота ниже «Метро», где и в дождь собирается вода. Очевидно, что отвести воду в такой мороз в ливневку невозможно. Скачиваем ее «бочками». После ГИБДД оценит обстановку и примет решение об открытии полноценного движения на этом участке», — прокомментировали в «Томскводоканале».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко