Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Два ДТП с маршрутками произошли в Томске сегодня утром

11:22 / 16.02.19
18700
Мы в социальных сетях:

Сообщения об этом появились в соцсети «ВКонтакте».

Первая авария, о которой написали очевидцы, случилась около 07:00 на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Киевской. Там, по словам очевидцев, столкнулись маршрутный автобус № 36 и легковой автомобиль. От удара иномарку выбросило на обочину, у автобуса повреждена задняя стенка салона. На дорогах в этом районе образовалась пробка. По сообщению нашей читательницы, в 11-м часу утра участники ДТП все еще не разъехались.

Два ДТП с маршрутками произошли в Томске сегодня утромДва ДТП с маршрутками произошли в Томске сегодня утромДва ДТП с маршрутками произошли в Томске сегодня утром

О втором происшествии с маршрутным автобусом — на сей раз № 32 — сообщения томичей появились примерно в 10:30. По информации из группы «Регион-70», на проспекте Ленина в нескольких метрах от перекрестка с улицей Бердской столкнулись ПАЗ и машина «Спецавтохозяйства». На момент написания новости оба транспортных средства стоят, на дороге скапливается пробка. О повреждениях, полученных автомобилями и наличии пострадавших в обоих ДТП информации пока нет.

Два ДТП с маршрутками произошли в Томске сегодня утром

Мария Афанасьева