Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В этом учебном году в детские сады пойдут еще 2 500 юных томичей

11:02 / 11.10.21
2554

Произошло доукомплектование детсадов

Мы в социальных сетях:

В четверг, 7 октября, состоялось заседание Совета по контролю за выдачей направлений в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Томска.

Совет согласовал списки детей для доукомплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Томска по итогам мониторинга на 2021-2022 учебный год в количестве 2 189 человек. Также утверждены списки детей на комплектование двух новых зданий муниципальных дошкольных образовательных учреждений: детский сад № 48 (корпус № 3 по улице Высоцкого, 16) на 145 мест и детский сад № 82 (корпус № 4 на Иркутском тракте, 175) на 220 мест.

«В настоящее время в открывающихся дошкольных учреждениях идет закупка оборудования, предусмотренного проектной документацией. Новые корпуса детских садов примут детей после получения лицензии на осуществление образовательной деятельности», — говорится в сообщении.

В конце ноября будут согласованы списки детей на комплектование ещё шести новых зданий дошкольных учреждений. В них также ведётся работа с поставщиками.