Интересное

Сюрприз для любимого

21:31 / 22.08.13
5761

Мы, девушки, натуры романтичные, обожаем получать подарки, любим сюрпризы! Но когда мы влюблены, мы стремимся выразить это чувство в полной мере.

Мы в социальных сетях:

 

Сюрприз для любимогоМы, девушки, натуры романтичные, обожаем получать подарки, любим сюрпризы! Но когда мы влюблены, мы стремимся выразить это чувство в полной мере. И выражаем свои эмоции через самые разнообразные сюрпризы для любимого. Но, возможно, вы уже находитесь вместе, как вам, кажется, бесконечно долго. Мужчина привык вас видеть в бигудях и халате, а вы его сидящим на диване в домашних тапочках перед телевизором. И кажется, что страсти поутихли и в вашей жизни поселилась обыденность. Но нужно уметь радовать друг друга и удивлять. А как это сделать? Элементарно! Во-первых, вам необходимо желание, фантазия и изобретательность и, конечно, частичка вашего сердца.

Подумайте сначала, что на данный момент может доставить вашему любимому человеку максимальное удовольствие? Пусть это будет даже внезапное ваше появление на работе любимого с целью пригласить его на обед в какое-нибудь тихое романтическое место. Это событие наверняка доставит вашему мужчине массу положительных ощущений. Дома вы можете приготовить для любимого романтический ужин, затем принять ванну вдвоем и сделать эротический массаж. Самое незатейливое — это конечно приготовить завтрак в постель, но обязательно украсив зеленью, и можно маленькую свечку, для романтики.

Даже самые простые, на первый взгляд сюрпризы, становятся на самом деле удивительными и необычными. Просто знайте, что главное не подарок или сюрприз, а внимание!