Интересное

Рейсы до Стрежевого начнет выполнять новая компания

14:55 / 03.12.14
1676
Мы в социальных сетях:

8 декабря «Катэкавиа» выполнит первый рейс направления Томск-Стрежевой. Авиакомпания уже начала продажу билетов на это направление, сообщает обладминистрация.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, на самолете Ан-24. Стоимость билета в одну сторону составляет от 5 500 рублей с учетом всех сборов.

«На ключевом авианаправлении Томской области появился новый перевозчик — авиакомпания «Катэкавиа», положительно зарекомендовавшая себя на маршруте Томск – Нижневартовск. Мы за то, чтобы регулярные рейсы на север области выполняли как можно большее количество разных авиаперевозчиков, обеспечивая честную конкуренцию на рынке и стабильность полетов», — сказал начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Максим Тынянов.

Напомним, до настоящего времени отправиться из областного центра в Стрежевой можно было, воспользовавшись услугами только одного авиаперевозчика — «Томск Авиа». В октябре аваикомпания была оштрафована УФАС за отказ принадлежащего ей аэропорта Стрежевого в обслуживании «Катэкавиа».