Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшку

20:50 / 02.08.16
12015
Мы в социальных сетях:

Сегодня томские десантники отмечают День воздушно-десантных войск. Торжественные мероприятия начались утром у Мемориала памяти погибших в горячих точках, а позже продолжились традиционным праздничным шествием от Новособорной до Лагерного сада, где десантники возложили цветы к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне.

На встречу с боевыми товарищами пришли десантники разных возрастов, многие — с женами, подругами и детьми. А один из участников даже захватил с собой кошку, одев в тельняшку и домашнего любимца.

После завершения торжественных мероприятий многие участники шествия продолжили праздновать День ВДВ в частном порядке: сейчас в городе ездят несколько машин с развевающимися флагами ВДВ, компании людей, одетых в форму, можно встретить во всех парках города. Кстати, впервые за много лет 2 августа в городе не стали отключать фонтаны.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе областного УМВД, праздник проходит тихо, и каких-либо сообщений о беспорядках и правонарушениях, устроенных десантниками, в полицию не поступало.

Томский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшкуТомский десантник в День ВДВ нарядил кошку в тельняшку