Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Иномарка перевернулась после ДТП на площади Ленина

18:59 / 19.09.16
10979
Мы в социальных сетях:

В центре Томска, на площади Ленина напротив Драмтеатра произошла авария с участием двух автомобилей, один из которых перевернулся после столкновения. Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД Томска.

«Информация о ДТП поступила в дежурную часть около 17.35. В площади Ленина напротив здания № 4 столкнулись Hyundai, который двигался с площади Ленина по направлению к Карла Маркса и автомобиль Toyota Celica, который ехал по проспекту Ленина от Кооперативного в сторону площади Ленина. От удара Hyundai перевернулся», — сообщили в ГИБДД.

Как рассказал Tomsk.ru собеседник, на месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Пока не поступало сообщения о том, что в этой аварии кто-то получил травмы. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Иномарка перевернулась после ДТП на площади ЛенинаИномарка перевернулась после ДТП на площади ЛенинаИномарка перевернулась после ДТП на площади ЛенинаИномарка перевернулась после ДТП на площади ЛенинаИномарка перевернулась после ДТП на площади Ленина