Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Томь» сыграет с лидером РФПЛ «Спартаком» в домашнем матче

10:39 / 05.11.16
6513
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 5 ноября, «Томь» встретится на домашнем поле со «Спартаком» из Москвы в рамках 13 тура РФПЛ. Матч начнется в 15.00 по томскому времени на «Труде». Об этом сообщается на сайте местного ФК.

Главным арбитром встречи станет Александр Егоров из Саранска.

«История взаимоотношений «Томи» и «Спартака» насчитывает 16 матчей. Один раз победу одержала «Томь», пять встреч завершились вничью, а десять раз был сильнее «Спартак». Разница забитых и пропущенных мячей: 16:34 в пользу красно-белых. Статистика взаимоотношений в Томске выглядит так: одна победа «Томи», пять ничьих и две победы «Спартака». Разница мячей: 9:10 в пользу москвичей», — говорится на сайте томской команды.

Также отмечается, что видеотрансляцию сегодняшнего матча можно посмотреть на телеканалах «Наш Футбол», «Матч ТВ» и на сайте sportbox.ru. Аудиотрансляция с включениями Олега Игрушкина будет идти на «Радио Сибирь».   

Добавим, в настоящее время «Томь» является одним из аутсайдеров чемпионата и находится на 15 строчке турнирной таблицы с восемью очками. Сегодняшний соперник томичей, «Спартак», занимает первое место. В запасе у москвичей 28 очков.