Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Фестиваль индийского танца проходит в Томске

15:00 / 03.06.17
7514
Мы в социальных сетях:

Со 2 по 4 июня в Томске проходит фестиваль индийского классического танца «Расамрита» памяти Рукмини Деви. В этом году событие посвящено 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индией. Фестиваль организует Ассоциация коллективов индийского классического танца Томска при участии клуба ТГАСУ и зрелищного центра «Аэлита».

Фестиваль проводится на различных площадках — в залах ТГАСУ, ТГПУ и зрелищном центре «Аэлита». Сегодня, 3 июня, в актовом зале ТГАСУ проходит фестивальная программа. В этом году помимо коллективов из близлежащих сибирских городов и Казахстана фестиваль посетили представитель Культурного центра им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве господин Ашвани Нигам, представитель Культурного центра им. Свами Вивекананды при Посольстве Индии в Токио миссис Киоко Ноби. Сегодня в рамках фестивальной программы Киоко Ноби (стиль Бхаратанатьям) продемонстрировала красоту индийского танца. На Гала-концерте и в рамках фестивальной программы гости поделятся опытом и сделают критические замечания танцорам за Круглым столом, проведут несколько Мастер-классов.

Завтра, 4 июня в зрелищном центре «Аэлита» пройдет гала-концерт и закрытие фестиваля.

Фестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в ТомскеФестиваль индийского танца проходит в Томске