Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Зообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в Томске

23:22 / 23.09.17
5663
Мы в социальных сетях:

Выставка экзотических животных, рептилий и кошек «Зообум» открылась сегодня, 23 сентября, в Томске во Дворце Зрелищ и Спорта.

Как рассказала одна из организаторов выставки, все желающие смогли увидеть более 100 кошек различных пород: от мейн-кунов до сфинксов, погладить морских свинок и шиншилл, а также сфотографироваться со змеями.

«Сегодня у нас прошло сразу три мероприятия: выставка кошек, день хорька и выставка-экспозиция экзотических животных, на которой наши гости смогли увидеть змей, варанов, игуан и жаб. А вот на дне хорька у животных (шиншиллы, морские свинки и хорьки) была целая конкурсная программа. Хорьки на скорость преодолевали препятствия и поедали перепелиные яйца. Еще сегодня прошло костюмированное шоу», — рассказала собеседница Tomsk.ru.

Желающие могут посетить «Зообум» завтра, 24 сентября, с 10.00 до 18.00 во Дворце Зрелищ и Спорта.

Зообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в ТомскеЗообум: выставка экзотических животных и кошек открылась в Томске