Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Снова задержка: 14 томичей провели сутки в Москве, ожидая рейс домой

06:24 / 02.10.18
2302
Мы в социальных сетях:

Рейс U611 «Уральских авиалиний» из Москвы в Томск прибудет сегодня  снова с опозданием в 2 часа. Причина задержки не сообщается. Вылет обратного рейса U612 из Богашева в Домодедово также отложен с 7:20 до 9:20 утра.

Из Москвы в Томск рейсом «Уральских авиалиний»  пытается вернуться группа из 14 томичей. Накануне они стали заложниками задержки рейса Санкт-Петербург —  Москва этой же авиакомпании на 3,5 часа, в результате не попали на борт до Томска. Вылететь домой из Домодедова им удалось только спустя сутки.

Снова задержка: 14 томичей провели сутки в Москве, ожидая рейс домой

Как сообщила порталу Tomsk.ru  одна из пассажирок рейса Оксана, представитель авиакомпании при очередной задержке вылета самолета  из Москвы до последнего не выходил к негодующим клиентам.  По возвращению домой томичи намерены разобраться, насколько законно действовала авиакомпания в сложившейся ситуации.

«Накануне мы искали варианты даже за собственный счет вылететь скорее из Москвы в Томск, но после задержки рейса  U680 Санкт- Петербург —  Москва на 3 часа 20 минут у нас уже не было никаких шансов это сделать. Все рейсы до соседних с Томском аэропортов покинули столицу. Авиакомпания разместила нас в мотеле «Ангелина» в деревне Камкино.  На предложение за свой счет оплатить другой отель, а потом претендовать на компенсацию, авиакомпания ответила отказом. Дозвониться ночью на «горячую линию» Росавиации мы не смогли», — рассказала пассажирка задержанного рейса.

Ранее сообщалось, что группа томичей за 3 дня стала заложниками 3 задержек самолетов одной авиакомпании, в результате чего вынуждена была на сутки остаться в Москве в ожидании очередного вылета в Томск.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова