Источник фото: пресс-служба областного УФСИН
Фоторепортажи

Бани, сало и ульи: томичам предлагают посетить выставку колоний

09:51 / 21.02.19
2257
Мы в социальных сетях:

В Томске 21 февраля в 12:00 откроются выставки-ярмарки исправительных колоний, посвященные Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба областного УФСИН.

На экспозициях будут представлены: изделия производственных цехов, прикладное творчество осужденных и пищевая продукция.

Томичи могут побывать на выставках по следующим адресам: учреждение №1 развернет экспозицию на Клюева, 1; исправительная колония № 2 отроет ярмарку в Асино по улице Мичурина, 7; исправительная колония № 3 организует ведомственную экспозицию на улице Демьяна Бедного, 18/2; исправительная колония № 4 будет ждать посетителей на Нахимова, 3/1.

Томск.ру новости выставка УФСИНТомск.ру новости колонияТомск.ру новости выставка осужденные

Томичи, посетившие выставку, смогут купить эксклюзивные сувениры к наступающему празднику, а также заказать по собственным эскизам бани, беседки, ульи, корпусную, мягкую мебель, акриловые ванны, металлические профили, мангалы, берестяные туеса, шкатулки, нарды, шахматы, шашки. Товары для строительства, ремонта и оформления интерьера. Гостям ярмарки предложат шашлыки, мясо-гриль, соленое и копченое сало.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова