Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Инспекторы ГИБДД подарили томичкам цветы, улыбки и цифру 8 из авто

14:06 / 08.03.19
2435
Мы в социальных сетях:

В Томске сегодня состоялась акция «Цветочный патруль», в рамках которой инспекторы ГИБДД подарили автоледи цветы, улыбки и хорошее настроение.ТОмск.ру новости 8 марта

«Сегодня инспекторы ГИБДД провели праздничную акцию «Цветочный патруль» на парковке возле торгового центра «Волна». Это мероприятие проводится ежегодно. Инспекторы поздравляли не только женщин-водителей, но и пассажиров. При этом напоминали о безопасном поведении на улице и в транспорте», — рассказал замглавы ЦДТН пропаганды безопасности дорожного движения УМВД России по Томской области Дмитрий Филимонов.

ТОмск.ру новости 8 марта гибдд ыветы

По его словам, женщины с удивлением реагируют на такое мероприятие, так как привыкли, что инспектор, когда останавливает, то разговаривает в строгой форме. А сегодня улыбается, и вместо нотаций вручает цветы и поздравляет женщин с 8 марта.ТОмск.ру новости гибдд 8 мартаТОмск.ру новости гибдд 8 мартаТОмск.ру новости гибдд 8 мартаТОмск.ру новости гибдд 8 мартаТОмск.ру новости гибдд 8 мартаТОмск.ру новости гибдд 8 марта

В ходе акции инспекторы подарили томичкам более 200 тюльпанов, при этом бюджетных средств на это потрачено не было, цветы для акции закупили общественные организации.

На этом поздравления томичек не закончились, полицейские совместно с автолюбителями специально к 8 марта провели флешмоб, в ходе которого выстроили автомобили в большую цифру восемь и сняли все на видео.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова