Интересное

Сибирские предприниматели оформили 500 кредитных бизнес-карт Сбербанка

14:00 / 25.04.19
1781
Мы в социальных сетях:
  • В Сибирском банке Сбербанка в 1 квартале 2019 года предприниматели уже оформили более 500 кредитных бизнес-карт. В течение прошлого года было заключено около 1,5 тысяч договоров с клиентами по данному продукту. 
  • Карта позволяет приобретать всё необходимое для своего дела, пользоваться увеличенным льготным периодом у партнеров и экономить на процентах.

Кредитные бизнес-карты имеют льготный беспроцентный период до 50 дней, он может быть увеличен, если покупки совершаются у партнеров. Кредит предприниматели могут получить по упрощенной процедуре, без залога. Закупки для бизнеса оплачиваются в любое время, без выдачи наличных под отчёт и оформления платёжек. О каждой операции по бизнес-карте сообщается путем информирования через СМС.

Наталья Левченко, директор управления продаж малому бизнесу Сибирского банка ПАО Сбербанк:

«Мы внимательно следим за отзывами клиентов о данном продукте и совершенствуем его, делая более удобным для пользователей. Уже внесены изменения в условия обслуживания кредитных бизнес-карт, расширен единый платежный период и улучшен порядок информирования клиентов о платежах по кредиту. Также Сбербанк привлекает новых партнеров, которые предоставляют нашим клиентам увеличенный льготный период по расчетам. На сегодня это наше уникальное предложение для малого и микробизнеса». 

Клиенты Сбербанка могут оформить заявку на кредитную бизнес-карту через Сбербанк Бизнес Онлайн. Если же предприниматель не является клиентом Банка, можно подать заявку на сайте.    

# # #

Сибирский банк ПАО Сбербанк

Пресс-служба

тел. 8 (800) 707-00-70 доб. 62-700-130

rspotapov@sberbank.ru