Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

На трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелся

11:15 / 28.04.19
17988
Мы в социальных сетях:

Сообщение об этом появилось в группе «Регион-70» во «ВКонтакте».

«Авария на Богашевской трассе, остановка «Вторые мичуринские» (автор имеет в виду остановочный павильон — прим.ред.) снесена и лежит в стороне, на ее месте стоит полностью сгоревшая легковая машина», — написал один из пользователей.

Обсуждая эту тему, томичи отмечают, что практически на всем Богашевском тракте предельно допустимая скорость движения составляет 60 километров в час, а на некоторых участках и 40 километров в час. Кроме того, там запрещен обгон.  

Как сообщили нам в пресс-службе МВД России по Томской области, авария произошла около 03:45. По предварительной инфомации, 47-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением и врезался в остановочный комплекс. Его машина загорелась. Двое пассажиров 30-летний и 32-летний мужчины с травмами доставлены в больницу.

На трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелсяНа трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелсяНа трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелсяНа трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелсяНа трассе под Томском автомобиль снес остановку и загорелся

Мария Афанасьева

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.