Источник фото: pixabay.com/ivabalk
Актуальное

«Победа» будет продавать пакетные туры. Но багаж останется допуслугой

16:30 / 22.07.19
2278

«Победа» будет продавать пакетные туры. Но багаж останется допуслугой

Мы в социальных сетях:

Авиакомпания «Победа» с 22 июля запустила работу собственного туроператора Pobeda.travel. Пакетные туры на рейсах перевозчика будут включать в себя страховку, трансфер и гостиницу. Однако багаж так и останется дополнительной услугой. Об этом журналистам рассказал генеральный директор лоукостера Андрей Калмыков.

Туроператор  предложит россиянам путевки с выгодой до 15%, сообщают РИА «Новости». Однако стоимость авиабилета в составе тура и вне его отличаться не будет. Багаж же останется дополнительной услугой и не будет изначально включен в турпакет. По словам Андрея Калмыкова, одним из преимуществ «Победы» по сравнению с другими туроператорами будет надежность. Через полгода компания никуда не пропадет и путешественникам не придется месяцами добывать обратно свои деньги за путевки, лишившись отдыха.

До конца года «Победа» прогнозирует продажи в 50 тысяч туров. В начале компания не рассчитывает на прибыль. Продажа туров позволит перевозчику расширить количество направлений.

«Расширяться на массовых турнаправлениях без продажи турпакетов практически нереально», — заключил гендиректор авиакомпании.

Тем временем аналитики говорят о том, что самостоятельный отдых становится трендом. Уже треть россиян обходятся без турагентств.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.