Источник фото: bustle.com
Фоторепортажи

Соскучился: сибиряк сделал татуировку с фотографией своей собаки

11:30 / 30.07.19
1789
Мы в социальных сетях:

Житель Новосибирска попросил тату-мастера наколоть на руку фотографию своего любимого пса, рассказывает Комсомольская правда-Новосибирск.

«Парень совсем недавно переехал в Новосибирск, а его любимая собака осталась в другом городе. Он очень скучал по своему любимцу, поэтому и решил сделать тату с его изображением», — объяснил татуировщик Павел Васильев.Соскучился: сибиряк сделал татуировку с фотографией своей собаки

Ностальгия обошлась недешево: за цветную татуировку молодой человек заплатил 15 тысяч рублей. Длилась процедура шесть часов.

Соскучился: сибиряк сделал татуировку с фотографией своей собаки

Недавно жители Томска рассказали нам истории своих татуировок. У кого-то тату даже стало мотивацией для красного диплома.

Еще мы писали о результатах опроса ВЦИОМа: 88% жителей России никогда не делали татуировки, а более чем половина респондентов, 58%, относится к ним совершенно нейтрально. Кроме того, треть россиян считает татуировки символом тюремного прошлого.

Напомним, Tomsk.ru уже проводил собственное расследование о том, является татуировка признаком моды или же ее проклятием. Для этого наш журналист пообщалась с тату-мастером Томска.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.