Источник фото: avito.ru
Фоторепортажи

Когда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре города

08:30 / 08.08.19
3806
Мы в социальных сетях:

2 000 000 рублей за гараж в 20-25 квадратных метров в центре Томска. На такие суммы готовы раскошелиться томичи-обладатели недвижимости, например, по переулку Нечевскому, улице Усова или проспекту Фрунзе.

Когда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре городаКогда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре городаКогда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре городаКогда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре города

Среди плюсов таких объектов собственники перечисляют следующее:

  • расположение в исторической части города;
  • подъемные ворота;
  • наличие охраны;
  • бетонный пол;
  • отопление;
  • свет.

Редакция портала Tomsk.ru также выяснила, что полностью гаражный комплекс размером от 450 до 600 квадратных метров в Томске можно приобрести за 4 500 000 — 5 650 000 рублей. Такие предложения есть в разных районах города, например, на Каштаке или в центре, на улице Крылова.

Когда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре городаКогда гараж дороже квартиры: 2 млн за «дом» для авто в центре города

Добавим также, что за 2 000 000 в Томске можно купить трехкомнатную квартиру в хрущевке в Октябрьском или Ленинском районе, или «двушку» в панельном доме в центре города. Во всех этих случаях жилплощадь будет в два раза превышать квадратуру элитных гаражей.

Ранее мы рассказывали, какую квартиру можно снять в Томске за 60 000 рублей.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.