Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Бывшая чиновница посвятила Instagram сибирским помидорам

12:00 / 05.09.19
4626
Мы в социальных сетях:

Бывшая сотрудница Министерства культуры Красноярского края Рита Безуглова создала креативный проект, который посвятила минусинским помидорам. Об этом сообщает «Sibnet».

Проект увидел свет в середине августа. Вместе с единомышленниками создала промо-акцию посвященную помидору. Большинство фотографии в Instagram эротического содержания, но везде фигурирует помидор. На одной из фотографии парень стоит на одном колене и протягивает девушке помидор.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИНУСИНСКИЙ ПОМИДОР (@minusinsky___pomidor)18 Авг 2019 в 7:13 PDT

«Зажиточный минусинский жених уверен — никакое кольцо Тиффани не сравнится с его помидорами. От предложения руки и помидора отказаться невозможно, так что свадьбе быть», — гласит подпись к одной из фотографий.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИНУСИНСКИЙ ПОМИДОР (@minusinsky___pomidor)24 Авг 2019 в 6:16 PDT

Помидоры являются, по мнению автора, плодом любви и тренажером для поцелуев. Сама автор проекта объяснила, что проект был создан из-за дефицита креативной рекламы в регионе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИНУСИНСКИЙ ПОМИДОР (@minusinsky___pomidor)20 Авг 2019 в 1:08 PDT

 «Два года я мечтала сделать крутую пиар-кампанию какому-нибудь нашему фестивалю. Ну, чтобы там девки голые в помидорах купались или блином жирным по лицу в слоумо получали. Но мне не разрешали. В июле, насмотревшись шоу Setters и новых клипов Гудкова, у меня лопнуло терпение… 11 июля у нас была съёмка с девяти вечера до шести утра», — написала автор.

Примечательно, что бюджет проекта составил всего 2000 рублей. В него вошли: покупка помидоров, реквизит и раскрутка аккаунта в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИНУСИНСКИЙ ПОМИДОР (@minusinsky___pomidor)14 Авг 2019 в 7:44 PDT

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099