Источник фото: pixabay.com/nastya_gepp
Интересное

Без декольте и ярких цветов: в чем встречать 2020 год?

13:29 / 18.11.19
4297
Мы в социальных сетях:

Подготовка к новогодним корпоративам и праздникам в самом разгаре. Эксперты спешат предупредить россиян о том, как надо выглядеть, встречая 2020 год.

Нас ожидает год Металлической или Белой крысы. Этим будет продиктован не только набор блюд на новогоднем столе, но и рекомендации по внешнему виду празднующих.

Бежевый, белый, серебристый, холодный голубой, цвет слоновой кости, стальной. Это самые удачные цвета  новогоднего наряда. Есть также список нежелательных тонов: яркие красные, огненные цвета и одежда с кошачьим принтом. В этих цветах можно сделать и маникюр: классический французский с белым или смелый и дерзкий со стразами.

Наряд предпочтителен элегантный, изящный, но ни в коем случае не кричащий и не экстравагантный. Крыса, например, не оценит глубокое декольте. Это совсем не ее стиль. Как отмечают специалисты, нежелательны также узкие бретельки, глубокие разрезы, обильные воланы  и рюши.

Также стоит позаботиться о модных металлических аксессуарах и изделиях из золота и серебра.

Кстати, в тренде в эти новогодние праздники будут комбинезоны, особенно, с комбинированным ажурным топом. Именно такие образы представили ведущие мировые бренды в своих праздничных коллекциях.

В прическах будут уместны косички, хвосты и пучки. Не рекомендуются начесы и намеренно небрежные уклдаки.

Астрологи также посоветовали встречать 2020 год в кругу семьи, так как крыса является настоящим домоседом.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099