Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина

15:28 / 20.12.19
4400
Мы в социальных сетях:

На проекте Ленина в Томске инспекторы ДПС остановили «ГАЗель» для проверки документов, в ней оказался контрафактный алкоголь, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Документы, подтверждающие законность перевозки спиртосодержащей жидкости, его качественное содержание и источник изготовления водитель предоставить не смог. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а незаконно перевозимую спиртосодержащую жидкость правоохранители изъяли, образцы направили на исследование», — говорится в сообщении.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено место погрузки спиртосодержащей жидкости в автомобиль. В ходе проведения обысков, при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Томской области, в одном складов на улице Смирнова, силовики изъяли крупную партию алкоголя. Всего из незаконного оборота изъяли более 4,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости.

Полиция возбудила уголовное дело, в настоящее время устанавливаются лица, которые могли оказаться причастными к незаконному распространения этого алкоголя.

«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина«ГАЗель» с контрафактным алкоголем остановили на проспекте Ленина

Фото: УМВД России по Томской области.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.