Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Женщина выкинула 3-месячного ребенка из автомобиля на трассе

16:54 / 26.12.19
14288
Мы в социальных сетях:

Женщина взяла 3-месячную дочь и поехала с ней из Кемерова в Томск, по дороге выбросила ребенка, так как посчитала, что девочка поперхнулась и перестала дышать. Об этом сообщает Следственный комитет по Кемеровской области.

«В ходе установления обстоятельств произошедшего выяснено, что женщина с дочерью уехала из дома на автомобиле. Через несколько часов ее остановили сотрудники полиции на границе трассы города Кемерово – Томска, однако ребенка с ней не оказалось, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Следователи совместно с сотрудниками полиции при участии волонтеров незамедлительно организовали розыскные мероприятия пропавшего ребенка: осматривается маршрут передвижения женщины от дома до места ее задержания, допрашиваются очевидцы, устанавливаются водители с видеорегистраторами, которые в обозначенное время проезжали по данной дороге», — говорится в сообщении.

В настоящий момент следователи осмотрели квартиру, изъяли детские вещи, допросили отца ребенка. Мать же задержали и в ближайшее время ее могут поместить в лечебное учреждение для установления ее психического состояния. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.