Источник фото: vk.com/tomsk123, видео:vk.com/tomsk123
Актуальное

Томичи проваливаются в открытый люк в центре города

08:19 / 17.01.20
3612
Мы в социальных сетях:

Открытый люк в районе пересечения улицы Розы Люксембург и переулка Совпартшкольного портит жизнь томичам.

Горожане жалуются на него уже больше месяца.

Накануне вечером в открытый люк, случайно, угодила томичка, о чем она рассказала в группе «Регион70» в социальной сети «ВКонтакте». Там же девушка разместила видео и попросила откликнуться свидетелей происшествия, у которых могла сохраниться запись видеорегистратора.

 

«Ушла прямо в люк по пояс! Чудом удержалась руками на поверхности и удержала крышку люка, чтобы она не ударила по плечу или голове. Содрала кожу на ноге, порвала пуховик. Это просто чудеса акробатики, что я не ушла туда полностью и не сломала себе руки и ноги», — рассказывает потерпевшая.

Томичка отмечает, что в декабре стала свидетельницей падения в этот же открытый люк молодого человека. Крышка люка ударила ему по ноге. Очевидцы прибежали на помощь, думали, что прохожий сломал ногу. Оказался ушиб. Мужчины никуда обращаться не стал, а свидетели написали заявку в управляющую компанию.

Далее, по словам девушки, на какой-то промежуток времени появилось деревянное обозначение, как на дорогах при ремонте, чтобы люди были аккуратными. Затем его благополучно убрали.

Ранее мы рассказывали, куда звонить в случае обнаружения на дороге открытого люка.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099