Источник фото: pixabay.com/klimkin
Интересное

В Томской области мужчина насмерть забил жену ружьем

16:01 / 17.01.20
10559
Мы в социальных сетях:

Житель села Высокий Яр, узнал о том, что его гражданская супруга планирует прекратить с ним отношения и проживать отдельно, решил отговорить ее от этого. После застолья произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес женщине не менее 10 ударов стволом ружья по голове, сообщается на сайте областной прокуратуры.

«По версии следствия в октябре 2019 года обвиняемый, узнав о том, что его гражданская супруга планирует прекратить с ним отношения и проживать отдельно, решил отговорить ее от этого. Начатый им после распития спиртного разговор перерос в конфликт, и обвиняемый схватил находившееся дома ружье. Увидев это, сожительница выбежала на улицу, однако обвиняемый догнал ее и направил в ее сторону ружье. Женщина стала звать на помощь. Тогда обвиняемый ударил супругу стволом ружья, отчего та упала на землю, а затем нанес ей еще не менее 10 ударов стволом ружья по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия», — говорится в сообщении.

После произошедшего 54-летний мужчина решил покончить с собой, однако сотрудники полиции пресекли его действия. Обвиняемый полностью признал свою вину в инкриминированном деянии.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Бакчарский районный суд Томской области.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях