«Томь» сыграла вничью с «Тамбовом» в первом матче кубка ФНЛ

19:45 / 15.02.20
3536
Мы в социальных сетях:

В матче 1-го тура группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ «Томь» разошлась миром с «Тамбовом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет на 7-й минуте открыл нападающий тамбовского клуба Хасан Мамтов. На 18-й минуте сильным ударом со штрафного отличился новичок томской команды Илья Визнович.

Уже после перерыва тот же Илья Визнович после подачи с углового, ударом головой оформил дубль.  Кроме того, на 75-минуте главный судья Лаша Верулидзе из Владикавказа удалил главного тренера «Томи» Василия Баскакова. А уже в концовке матча после неудачного выноса вратаря томского клуба Арсена Сиукаева гол забил футболист «Тамбова» Артем Федчук.

Напомним, что ФК «Тамбов», играющий в премьер-лиге, ушел на зимний перерыв на 11 месте.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.