Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В Томске за сутки продезинфицировали 720 квартирных домов

13:33 / 24.04.20
6299

Работы по обработке продолжаются.

Мы в социальных сетях:

В районах Томска УКи ТСЖ продолжают санитарную обработку мест общего пользования дезинфицирующимисредствами в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.Всего за минувшие сутки мероприятия по санитарной обработке УК и ТСЖ провели в720 домах: в Ленинском районе — в 92, в Октябрьском районе — 318,в Кировском районе — 128, в Советском районе — 182

Обработка мест общего пользования в домах проводится пографику одновременно с влажной уборкой. Обрабатываются входные группы,лестничные марши, почтовые ящики, кнопки лифтов и домофонов, поручни иподоконники.

В Советском районе жилищные организации провели дезинфекциюв домах по проспектам Фрунзе, Комсомольский, улицам Олега Кошевого,Сибирской, Степана Разина, Алтайской, переулках Курский, Овражный идругих. В частности, в микрорайоне Академгородок санитарная обработка местобщего пользования проводилась в домах по адресам: проспект Академический 15,17, улицаВавилова,4, 30-летия Победы, 8.

Напоминаем, что уточнить график обработки мест общегопользования в домах томичи могут в своей управляющей компании, о ненадлежащейуборке в своем подъезде жители могут сообщить на «горячие линии»администраций районов, указанные на сайте муниципалитета.