Источник фото: Melagrano
Интересное

О чем сегодня мечтают женщины?

14:10 / 27.05.20
7368

Специалисты Мелаграно избавляют женщин от лишнего веса (и мужчин,кстати, тоже!) вот уже 6 лет.

Мы в социальных сетях:

Во-первых, чтобы поскорее закончилась эпидемия короновируса, и жизнь вернулась в прежнее русло.

Во-вторых, чтобы избавиться от лишних килограммов, которые прибавились в период карантина.

Добавлялись они легко и незаметно – то суши или пиццу закажешь, то стресс и тревогу пироженкой заешь… Самый популярный маршрут в период самоизоляции – от холодильника до дивана или компьютера. И вот итог!

Однако же не будем ругать себя, сразу возьмемся за дело! Но спортивные клубы закрыты! Кроме того, идти в большой зал, заполненный людьми, как-то боязно – COVID еще в силе. Что будем делать?

Предлагаем замечательное средство для похудения – процедуры для коррекции фигуры от SPA-салона Мелаграно 

Это одно из основных направлений в деятельности известного томского салона. Специалисты Мелаграно избавляют женщин от лишнего веса (и мужчин, кстати, тоже!) вот уже 6 лет.

К процедурам для коррекции фигуры относятся всевозможные виды массажей – ручной классический, гидромассаж, вакуумный и антицеллюлитный массажи, прессотерапия, обертывания. Есть и весьма приятные сопутствующие процедуры – например, настоящий турецкий хамам, который является гордостью салона Мелаграно.   

Чем хорош такой способ похудения:

это ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ процедуры, с вами будут работать наедине, а не в группе, так что опасности заражения здесь нет. Специалисты в масках и перчатках, санобработка и дезинфекция проводится постоянно. В Мелаграно и так всегда было чисто до стерильности, а теперь тем более.

это БЕЗОПАСНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ процедуры, которые проводятся с учетом всех противопоказаний. Массажи выполняют квалифицированные специалисты с большим опытом. Салон Мелаграно имеет МЕДИЦИНСКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ.

— это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ процедуры, после курса  массажей вы абсолютно точно распрощаетесь с лишними килограммами.

И самое главное — ВЫ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! У вас не будут болеть мышцы, вам не придется потеть и напрягаться, а лишний вес все равно уйдет. Здорово, правда? Да, так бывает, попробуйте!

Итак, подробнее о каждой процедуре.

Гидромассаж  – совершенно фантастический способ похудения! Он действительно бьёт все рекорды по части избавления от лишних килограммов и уменьшения объемов. За один курс такого массажа (от 5 до 10 процедур) можно сбросить, согласно статистике Мелаграно, от 3 до 12 килограммов (в зависимости от начального веса).

А еще это очень полезный оздоровительный массаж. Недаром его активно используют в санаториях. Гидромассаж — это работа над организмом в целом: повышение тонуса, лимфодренаж, общее похудение и проработка всего тела – от кончиков пальцев до шейных позвонков.

Аппаратный, или вакуумный массаж более локальный – он воздействует на проблемные участки. Техника массажа совершенно другая, но массаж тоже достаточно глубокий. Такой вид массажа прекрасно выводит из организма лишнюю жидкость (за счет этого можно основательно похудеть!), улучшает кровоток и лимфоток.

Массаж классический ручной – имеет оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный эффекты. Руки мастера чувствительны, каждый сантиметр тела прорабатывается вдумчиво и внимательно. За счет глубокой проработки тела приходит в норму обмен веществ, запускается процесс похудения.

Прессотерапия — это такая «ленивая», но вполне эффективная процедура. Это аппаратная методика, которая ликвидирует застойные явления, венозную недостаточность, выводит лишнюю жидкость из организма. С ней также хорошо худеют.

Обертывания – прекрасная вишенка на торте, приятная процедура, которая имеет антицеллюлитный и лимфодренажный эффекты. Используются активные ингредиенты – например, шоколад или морские водоросли. Они очень действенны, насыщают тело питательными веществами, кожа становится упругой и нежной, как у младенца. Обертывания можно применять для того, чтобы подтянуть кожу после похудения.

Настоящий турецкий хаммам – вот что порадует всех, без исключения! И если кому-то по состоянию здоровья нельзя активно тренироваться, выгонять лишнюю жидкость в сауне или бане – добро пожаловать в хамам! Нежный, обволакивающий пар не повышает давление, не давит на сердце, он мягко очищает организм, выводит шлаки.

Записаться на курс по коррекции фигуры – т.245-000

Мы приглашаем вас в SPA-салон Мелаграно не только для того, чтобы похудеть. Мы сейчас все живем в стрессовых условиях, так давайте же порадуем себя! Нам не удалось в этом году поехать на моря, послушать шум морского прибоя…Но получить удовольствие и наслаждение, отдохнуть от проблем можно и дома, никуда не уезжая.

Можно выбрать индивидуальные СПА-программы (их в салоне более 30), или понежиться в отличном солярии Мелаграно, обеспечив основу для ровного загара. Можно подарить близким потрясающий СПА-отдых — для этого есть подарочные сертификаты. И можно привести себя в форму, получив при этом самые прекрасные ощущения!

Худейте с удовольствием и наслаждайтесь жизнью!

SPA-салон «Мelagrano»: пр.Фрунзе, 119е, т.245-000