Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Нетрезвые пассажиры и водитель авто набросились на полицейских в Томском районе

19:02 / 11.07.20
9725

Всех нарушителей задержали и доставили в участок

Мы в социальных сетях:

Водительавтомобиля с явными признаками алкогольного опьянения и перевозивший шестьтаких же нетрезвых пассажиров задержан в Томской области.

«10 июля2020 года около 17 часов 50 минут на 91 километре автодороги подъезд к городуТомску Р-255 водитель автомобиля ИЖ Комби не выполнил законные требованиясотрудников полиции об остановке транспортного средства и продолжил движение,после чего в окрестностях поселка Курлек указанный автомобиль был остановленсотрудниками полиции. После остановки транспортного средства, водитель 1986года рождения, с явными признаками алкогольного опьянения оказал активноесопротивление сотрудникам полиции, в результате полицейскими примененафизическая сила и специальные средства (наручники)», — сообщили в УправленииМВД России по Томской области.

Шестьпассажиров транспортного средства, также с явными признаками алкогольногоопьянения начали вести себя агрессивно, набросились на полицейских и причинилиим телесные повреждения. Были сделаны предупредительные выстрелы в воздух изтабельного оружия.

Инспекторамудалось задержать водителя и двух агрессивно настроенных пассажиров, а четыречеловека скрылись в лесном массиве. Благодаря грамотно проведенным розыскныммероприятиям, прибывшими на помощь полицейскими в кратчайшие сроки всеучастники происшествия были установлены и доставлены в ОМВД России по Томскомурайону для дальнейшего разбирательства.

Материалынаправлены в СУ СК России по Томской области.