Источник фото: предоставлено АО «Томскэнергосбыт»
Актуальное

Проект «Я всегда плачу по счетам» продолжается: оплатите счёт за электроэнергию за август и мы вернём вам деньги!

09:10 / 14.09.20
7715

Второй этап акции «Явсегда плачу по счетам» проходит в период с 5 по 30 сентября

Мы в социальных сетях:

АО «Томскэнергосбыт» совместно с «Радио Сибирь» объявляют о продолжении акции «Я всегда плачу по счетам», в рамках которой потребители услуги энергоснабжения, оплатив счёт за электроэнергию за август, получат шанс вернуть сумму оплаченной квитанции.

Первый этап акции получил живой отклик среди клиентов компании, а десять участников стали победителями, которые выполнили все условия акции и главное правильно ответили на звонок от ведущих «Радио Сибирь» — Я всегда плачу по счетам. Каждому победителю акции вернули на карту сумму оплаченной квитанции. Размер денежных призов составил от 300 рублей до почти 4 000 рублей — сколько оплатили, столько и вернули на счета победителей. 

Второй этап акции «Я всегда плачу по счетам» проходит в период с 5 по 30 сентября. Для того, чтобы получить кэшбэк клиентам АО «Томскэнергосбыт» нужно:

  • оплатить счёт за электроэнергию за август 2020 года (с учётом задолженности за предыдущие периоды);
  • заполнить онлайн анкету и прикрепить фотографию чека; 
  • в комментариях к закреплённому посту в группе в ВКонтакте @radiosibirtomsk написать своё имя и фразу «Я всегда плачу по счетам»;
  • ждать звонка от ведущих «Радио Сибирь».

Среди участников, выполнивших все условия акции, ежедневно в будние дни с помощью генератора случайных чисел будет определяться победитель, которому зачислят на действующий счёт дебетовой банковской карты денежный приз. Сумма денежного приза равна начислению суммы за электроэнергию, потреблённую в августе 2020 года. Перечисление на счета победителей акции будет осуществляться с 10 сентября по 10 октября 2020 года.

«Большинство участников первого этапа акции — это жители Томска, при этом интерес к проекту проявили наши клиенты из Колпашева, Стрежевого, Северска, Асиновского, Первомайского, Томского и Александровского районов. Анализ полученных от участников акции чеков показал, что 90% используют для оплаты дистанционные сервисы, а именно, Сбербанк онлайн и Единый личный кабинет на сайте https://my.tomskenergosbyt.ru. Мы продолжаем проект, а значит сентябрь для наших добросовестных и ответственных клиентов принесёт приятную новость в виде стопроцентного кэшбэка за оплаченный счёт», — отметил генеральный директор АО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

Подробности акции «Я всегда плачу по счетам» здесь.