Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Психология, гармония, карьера: в Томске стартует офлайн-марафон для женщин

10:40 / 05.10.20
3819

Участниц проекта ждут мастер-классы для развития карьеры в декрете

Мы в социальных сетях:

Уже меньше чем через две недели в Томске стартует проект “СуперМама”, призванный объединить молодых мам, которые не могут спокойно сидеть в декрете.

Tomsk.ru — официальный информационный партнер события. 


Участниц проекта ждут мастер-классы для развития карьеры в декрете, консультации косметолога, ворк-шопы от коучей по сексологии, диетологии и осознанному родительству.

Согласно исследованиям социологов, одной из самых ментально и эмоционально пострадавших от пандемии категорий стали молодые матери.
Опасения за будущее своей семьи и мира в целом, нестабильность, кризис, всё это, наложенное на гормональные всплески привело к тому, что процент страдающих от депрессии женщин, беременных или недавно родивших, увеличился в мире на 10 пунктов и составил 63%.

Психологическая реабилитация и простая человеческая поддержка крайне важна в такой ситуации. Одним из инструментов достижения улучшения ситуации станет активная деятельность в рамках коммьюнити, сформированного из тех, кому близки и понятны проблемы участниц.

В проекте примут участие 6 экспертов-наставников, которые поделятся своим опытом из области косметологии, правильного питания, осознанного родительства, помогут в самоопределении и поиске решений для карьеры в декрете.

  • Проект будет работать офлайн, в условиях строжайшего соблюдения всех мер безопасности.

  • Старт марафона 12 октября.
  • Записаться можно через Direct @wowmom.ru