Источник фото: Tomsk.ru
Авто

Новость от читателя: водители увольняются с северских маршрутов

17:42 / 20.10.20
4299

Северчане пожаловались на проблемы с новым перевозчиком

Мы в социальных сетях:

Несколько водителеймаршрутных автобусов, работающих на маршрутах №№ 442 и 443, сегодня перешли кдругим перевозчикам, об этом в редакцию портала Tomsk.ru сообщили читатели.

«Около семи водителейсегодня уволились, просто не вышли на работу, бросили свои автобусы. Оперативноим нашли замену — сняли с других рейсов», — рассказали северчане.

Также они пожаловались, чтосегодня жителям Северска сегодня утром было довольно проблематично уехать иззакрытого города. По словам очевидцев, люди долго стояли на остановках и не смогли выехать. А вот со стороны Зональной Станции, куда тоже заходит маршрут, все было в порядке — транспортныхсбоев не наблюдалось.

Сегодня нам удалосьвыяснить, что ответственным за эти маршруты стал «Томскавтотранс», этоподтвердили в областной администрации. Комментарий перевозчика редакциипортала Tomsk.ru получитьпока не удалось.

Напомним, с 17 октябрясеверские маршруты № 442, 443 обслуживает компания «Томскавтотранс». Она сменила предыдущегоперевозчика ООО «ЕвроТрансВладимир», который проработал менеемесяца.