Источник фото: пресс-центр ПАО Сбербанк
Интересное

Томичи смогут бесплатно обучиться IT-навыкам на платформе СберУниверситета

16:40 / 26.10.20
2571

Томскаяобласть приняла участие в федеральном проекте, дающего возможность жителямобласти пройти бесплатное обучение для получения компетенций и навыков

Мы в социальных сетях:

Томская область приняла участие в федеральном проекте, дающего возможность жителям области пройти бесплатное обучение для получения компетенций и навыков в цифровой экономике, за счёт персональных цифровых сертификатов. Обучение IT-навыкам идет на платформе СберУниверситета, где необходимо выбрать один из четырех 4 курсов: 

— Создание сайтов на платформе Tilda. Основы интернет-маркетинга. Обучение на курсе позволит создавать впечатляющие сайты для бизнеса и медиа. 

— Основы машинного обучения. Область компетенций – искусственный интеллект. Обучение на курсе позволит получить продвинутый уровень владения технологиями и инструментами машинного обучения. 

— Основы Python для анализа данных. Обучение позволит освоить самый востребованный язык программирования, в области компетенций – большие данные. 

— Основы теории искусственного интеллекта. Курс позволит овладеть инструментами для работы в актуальных областях цифровой экономики. Рекомендуется для учителей средней школы.

Обучение будет проводиться с 01 по 25 ноября 2020 г. Пользователи смогут обучиться полностью бесплатно на курсах, которые на рынке стоят 30 тыс. рублей.

Для получения бесплатного сертификата есть три критерия, которым должен соответствовать кандидат на обучение: 

— иметь постоянную прописку либо временную регистрацию в одном из 48 регионов, указанном в Приложении к программе; 

— возраст кандидата — от 18 лет и до наступления пенсионного возраста; 

— должен иметь высшее или средне-специальное образование. 

Количество персональных цифровых сертификатов ограничено.

Получить дополнительную информацию и выполнить регистрацию можно по ссылке

Проходите обучение, получите удостоверение о повышении квалификации в СберУниверситетеи повышайте свою востребованность на рынке труда с новыми компетенциями,знаниями и навыками для цифровой экономики!

Количество сертификатов ограничено — успейте забронировать свой!