«Томь» и «Чайка» сыграли в результативную ничью в 19-м туре ФНЛ

22:50 / 01.11.20
3037

Томичи играли на выезде

Мы в социальных сетях:

Матч 19-го тура Олимп-первенства ФНЛ в Песчанокопском между «Томью» и местной «Чайкой» закончился  со счетом 1:1.

Счет уже на четвертой минуте матча открыли футболисты «Чайки». После прострела с левого фланга полузащитник Артем Кулишев принял мяч во вратарской и отправил его в сетку ворот Вавилина. 0:1

На 59-й минуте матча Денис Давыдов навесил с правого фланга, а девятнадцатилетний нападающий томичей Максим Давыдов головой отправил мяч в ворота соперника. 1:1.

Отметим, что на гостевой поединок в Песчанокопское вновь не прилетела группа игроков «Томи», а также главный тренер Александр Кержаков.

После 19-ти туров «Томь» имеет в активе всего 11 очков и занимает 21 место. Следующий матч пройдет 7 ноября в Томске. В гости к томичам один из лидеров ФНЛ «Оренбург».