Источник фото: предоставлено баром «Руки Вверх!»
Актуальное

Забирай меня скорей: в Томске открывается бар с атмосферой 90-х

17:40 / 12.04.21
4840

Открыта вакансия тусовщика

Мы в социальных сетях:

Пропели заголовок? Смело планируйте летние вечера и приглашайте друзей оценить новое клевое место в Томске. Скоро у нас в городе открывается «Руки Вверх! Бар». И словом «бар» он не ограничивается: бар, клуб, ресторан и мини-музей с атмосферой лихого десятилетия. А еще они ищут необычного сотрудника.

18 есть уже?

Конечно, все любители группы «Руки вверх!» уже совершеннолетние. Так что ковры и плакаты на стенах, малиновые пиджаки, барсетки, кассеты и другие уникальные атрибуты того времени для вас – не пустой звук, а может, где-то на полках до сих пор лежат дома.

Раз 18 есть уже, добро пожаловать: бармены предложат фирменные коктейли с культовыми названиями вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х: «Секс на пляже», «Текилу санрайз». Для любителей классических напитков в баре хороший выбор односолодового виски и элегантная коллекция вин.

Меню оформлено по типу молодежных журналов тех времен. Откуда еще вы узнаете, что «Рыжий из «Иванушек» любит только рыжики» или «Девочки из Tatu следят за фигурой друг друга»? Список блюд небольшой, но довольно разнообразный, в духе европейской и русской кухни 90-х: жареная картошка со шкварками, пельмени, оливье, селедка под шубой, мимоза.

Собери всех своих подружек!

Скоро День рождения или вечеринка? «Руки ВВерх! Бар» знает, что тебе нужно и приготовил для именинников специальные выгодные предложения. Здесь же можно провести девичник или корпоратив, привести девчонку на свидание или попить пива с друзьями. А сопровождать вашу компанию будут хиты 90х-2000х, Euro Dance; Pop; R’n’B и Disco.

Для тех, кто еще не устал танцевать

Мечтали в детстве о такой работе, где работать и не нужно? «Руки ВВерх! Бар» открывает вакансию… тусовщика! Опыт работы – не нужен, легко совмещать с учебой или основной работой. Все, что требуется — 4 часа в день зажигать на полную катушку до самого утра, общаться с гостями бара и быть вулканом позитива! При этом все напитки бара и кухня будут для вас бесплатными. Крутой челленж для гостей: сыграть в импровизированную «Мафию» и вычислить тусовщика.

В «Руки ВВерх! Бар» для вас — бесплатный Wi-Fi, Банкетный зал, Спорт-трансляции, лаунж-зона. Каждые выходные в баре проходят концерты и вечеринки с диджеями и приглашенными артистами. А каждый день — дискотека и караоке!

Об Алешке все мечты? А Серегу в баре встретишь ты

Создал сеть «Руки Вверх! Бар» певец Сергей Жуков. Такие островки ностальгии за последние годы появились в разных городах от Санкт-Петербурга до Якутска, погружая посетителей в особенную атмосферу.

Сам Сергей Жуков любит зайти в бар в качестве гостя, когда приезжает в город, чтобы встретиться с друзьями. Так что встретить кумира в Томске, скорее всего, удастся именно там.

«Руки Вверх! Бар»  в Томске ждет своего часа, чтобы открыться и прогреметь на весь город. Он будет ждать тебя на Беленца, 9/1 с 18:00 до 06:00 каждый день. Звони ему на домашний на номер  +7 (3822) 99-54-91, или пиши на мыло tomsk@rvbar.ru. Также можно следить за новостями в «Одноклассниках».

А для тех, кто из 2000-х, больше информации тут: VK, Instagram.