«Томь» на домашнем поле уступила «Алании» из Владикавказа

17:55 / 03.10.21
2027

После 15 туров у томичей 17 очков

Матч 15-го тура первенства ФНЛ между «Томью» и владикавказской «Аланией» на стадионе «Труд» завершился со счетом 3:1 не в пользу томичей.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте игры. Никита Кирсанов убежал от защитника «Алании» и точно пробил в ближний верхний угол ворот. 1:0.

На 15-й минуте матча футболисты «Алании» смогли сравнять счет. Давид Кобесов смог обыграть двух защитников «Томи» и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот. 1:1.

На 22-й минуте матча вратарь «Томи» неудачно сыграл на выходе, и Алан Бакаев через себя отправил мяч в ворота томичей. 1:2.

Уже в добавленное время первого тайма защитник клуба из Владикавказа Алан Багаев оформил дубль. 1:3.

Отметим, что после 15 туров у томичей в активе 17 очков. В следующем туре томичи на выезде встретятся в Иваново с местным «Текстильщиком». Матч пройдет 9 октября в Томске.