Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

GastroTomsk #18: неожиданный стендап и полезный чай. Томск — город, где весело!

10:00 / 21.10.21
1666

Вкусно поесть — не шутки

Мы в социальных сетях:

В каких только амплуа Игорь и Слава не побывали в проекте, однако нет предела совершенству: один из них решил попробовать себя в роли стендап-комика. Кто это был? Игорь, конечно. Слава его материал не оценил, так что отправился искать для коллеги источник настоящего сибирского вдохновения. Так он оказался на производстве чага-чая, где вместе с Еленой Козловой, технологом-разработчиком, поговорил о напитке, его обработке и пользе.

«Это вообще один из главных брендов как Сибири, так и Томской области в частности. И игнорировать такой продукт мы бы просто не смогли. Ведь это действительно полезный и тонизирующий напиток, которым очень даже можно удивить гостей региона. Ну а томичи про него уже знают, так что просто покупают и наслаждаются», — рассказывает Козлова.

Вкусно поесть — не шутки. Поэтому важные факты про гастрономическую жизнь Томска и Сибири — в нашем подкасте:


Пошутили, посмеялись, вот и хватит. Времени в Томске у парней остается все меньше, а мест и еды по-прежнему хватает, так что в следующий раз Слава и Игорь попробуют объять необъятное. О чем речь? Узнаете в следующем выпуске проекта GastroTomsk.