«Томь» в меньшинстве одержала победу над «Волгарем» из Астрахани

17:53 / 23.10.21
4022

После первого круга у томичей 25 очков

Мы в социальных сетях:

Матч 19-го тура первенства ФНЛ между «Томью» и астраханским «Волгарем» на стадионе «Труд» завершился со счетом 2:1 в пользу томичей.

Счет уже на второй минуте матче открыл полузащитник томичей Александр Ставпец, который получил передачу с фланга и точно пробил в угол ворот «Волгаря». 1:0.

На 47-й минуте игры Александр Ставпец сам стал ассистентом. Полузащитник отдал пас в район 11-метровой отметки, откуда Астемир Гордюшенко отправил мяч в сетку ворот. 2:0.

Отметим, что на 51-й  минуте матча футболист «Томи» Марат Апшацев получил желтую карточку, а через пять минут заработал второй «горчичник» и был удален с поля. Томичи остались в меньшинстве.

На 67-й минуте матча полузащитник «Волгаря» Данила Козлов смог отыграть один мяч. 2:1.

Отметим, что после первого круга у томичей в активе 25 очков. В 20-м туре томичи в гостях встретятся с калининградской «Балтикой». Матч пройдет 31 октября.