Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

«Томь» пополнил воспитанник самарских «Крыльев Советов»

12:31 / 13.01.22
2815

Контракт рассчитан на 1,5 года

Мы в социальных сетях:

Состав ФК «Томь» пополнил 26-летний защитник Сергей Обивалин. Футболист перебрался из ивановского «Текстильщика, контракт с игроком рассчитан на 1,5 года. Об этом сообщает пресс-служба «Томи».

Сергей Обивалин родился в Москве, где занимался в местных молодежных командах «Буревестник» и «Трудовые резервы», позже защитник перебрался в «Крылья Советов». В Самаре футболист провел два сезона: первый в молодежном первенстве (18 матчей, 1 гол), а во втором дебютировал в ФНЛ, приняв участие в трех матчах. 

Позже выступал за «Ладу-Тольятти», литовский «Атлантас», «Черноморец», «Сатурн». В середине сезона 2019/2020 перешел в ивановский «Текстильщик», за который провел 63 матча и забил 2 гола.

Напомним, ФК «Томь» выйдет из отпуска 15 января и соберется на первый сбор в Сочи в расширенном составе: футболисты основы, дублеры, а также 5-7 человек на просмотре.

Второй и третий тренировочный сбор пройдет в Анталье. После возвращения в Россию «Томь» соберется в Москве, где будет готовиться к первому матчу года с 28 февраля по 5 марта. Первая официальная игра пройдет 6 марта в Волгограде против местного «Ротора».