Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Возбуждено дело: третье тело нашли в сгоревшем доме в Томской области

18:39 / 18.01.22
1164

Личности погибших установлены

Мы в социальных сетях:

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в результате пожара в жилом доме, сообщили в СУ СК РФ по региону.

Ранее сообщалось, что при пожаре в жилом доме в селе Озерное Колпашевского района погибли два человека, сейчас стало известно, что погибших трое. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

«По предварительным данным, 18 января 2022 года при тушении пожара в трехквартирном одноэтажном жилом доме в селе Озерное Колпашевского района Томской области спасателями были обнаружены тела двоих мужчин и женщины. Личности погибших установлены, ими оказались проживавший в одной из квартир дома мужчина, его сожительница и местный житель, находившийся у них в гостях», — рассказали в Следкоме Томской области.

Следователи Колпашевского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначены пожаротехническая и медицинская судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.