Источник фото: ТУСУР
Важно

Конференция «Кибербезопасность в условиях санкций 2022. Импортозамещение»

12:10 / 06.05.22
29147

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проводит конференцию

Мы в социальных сетях:

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проводит конференцию «Кибербезопасность в условиях антироссийских санкций 2022. Импортозамещение», которая посвящена вопросам информационной безопасности в условиях ухода зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации с российского рынка и значительным ростом кибератак.

Место: г. Томск, пр-т Ленина, 40, 3 этаж, актовый зал.  Дата: 12 мая, с 10:00-15:00.Мероприятие бесплатное. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться  и дождаться звонка организатора с подтверждением вашего участия.Контактный номер для регистрации: тел. +7 (952) 881-34-50.

Первая половина конференции будет посвящена разбору актуальных глобальных проблем в сфере кибербезопасности, возникших у множества организаций независимо от сферы их деятельности и формы собственности, описанию возможных стратегий решения данных проблем.

Конференция будет полезна не только для специалистов, занимающихся вопросами кибербезопасности, но и для первых лиц организаций, в ведении которых находится принятие управленческих решений.

Также поделимся практиками и опытом сотрудников Mask Safe* (Маск Сэйф) по отражению реальных атак в период интенсивной хакерской активности начиная с 24 февраля. Расскажем и покажем, какие средства защиты использовались и какие предпринимались действия.

В конференции примут участие ведущие отечественные вендоры информационной безопасности, такие как: Positive Technologies (Позитив Технолоджиз), Infotecs (Инфотекс), InfoWatch (ИнфоУотч), UserGate (ЮзерГейт), КиберПротект, Astra Linux (Астра Линукс). Также в программе конференции Вас ожидает выступление от представителей регуляторов и проведение круглого стола.

Источник: пресс-служба ТУСУР