Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Романтика с высоты птичьего полета: где в Томске можно провести свидание на крыше

13:00 / 24.06.22
5124

Рассказываем про возможные варианты

Мы в социальных сетях:

Крыша – это не только ПМЖ Карлсона, но и прекрасное место, где можно организовать незабываемое свидание или собраться шумной компанией друзей, чтобы поиграть в настолки и съесть вкусную пиццу. Редакция Tomsk.ru расскажет о местах в Томске, где ваше мероприятие пройдет на высоте, в самом прямом смысле этого слова.


Крыша Первого музея славянской мифологии

Этой крыше по праву можно отдать первое место за звание самой популярной видовой точки города. Летом здесь традиционно проходит городской фестиваль «Лимонад», занятия йогой под открытым небом, но и это еще не весь функционал крыши музея. Кроме всего этого, здесь можно организовать шумную вечеринку, необычную выездную регистрацию или романтическое свидание с любимым человеком.

Стоимость аренды – 1 000 рублей за 1 час. Также за отдельную плату вы сможете заказать музыкальное оборудование, наполнив летний воздух звуками музыки.  

Свидание под ключ

Если у вас нет времени и желания заниматься организационными вопросами свидания, то за вас это с удовольствием сделает команда профессионалов. Индивидуальный сценарий для уникального свидания! Свечи, мягкая музыка и ненавязчивый шум города. Звучит необычно, согласитесь?

Больше подробностей можно узнать здесь.

Частные объявления

Владельцы крыш также не упускают возможности заработать на создании романтического настроения и предлагают услуги аренды. Цена варьирует от 500 до 1 500 рублей за час. В эту сумму входят столы, стулья и музыкальная колонка, а вот еду и напитки вы приносите туда с собой. Аренда также предоставляется для тренировок по йоге, степу, танцам, стрейчингу и медитации.