Источник фото: timeout.ru
Актуальное

«АИГЕЛ» и Екатерина Яшникова не выступят на финальном Street Vision

15:46 / 12.09.22
4566

Об этом сообщают организаторы фестиваля

Мы в социальных сетях:

Финальный фестиваль современной уличной культуры Street Vision X остался без своего музыкального хэдлайнера, группа «АИГЕЛ» не выступит в Томске. Как отмечают организаторы, случилось это «в силу обстоятельств непреодолимой силы», независящих ни от организаторов фестиваля, ни от артистов и их менеджмента.

«Принимая во внимание всю обстановку, складывающуюся в культурной и концертной жизни страны, несложно догадаться, что это за обстоятельства. Позднее группа сама расскажет обо всем в своих соцсетях, мы не можем сейчас делать заявления от их имени. Со своей стороны, весь сентябрь мы предпринимали массу усилий, чтобы сохранить артистов в лайнапе, но это оказалось выше наших возможностей», — комментируют организаторы Street Vision.

UPD. Телеграм-канал Street Vision X также сообщает, что свое выступление на фестивале отменяет певица Екатерина Яшникова, причиной для этого стала болезнь артистки, из-за которой она прерывает свой гастрольный тур.

«Поскольку состояние мое не сильно улучшилось за три дня, я решила лететь домой. Концерт в Новосибирске переносится, концерт в Томске тоже переносится», — сообщает певица у себя в социальных сетях.

Впрочем, выступление второго основного хэдлайнера, группы 3H Company состоится. Сам фестиваль пройдет уже на этой неделе, 17 сентября.