Источник фото: пресс-служба «Единая Россия»
Актуальное

Виктор Рулевский: от слаженной работы зависит повышение уровня и улучшение качества жизни каждого жителя нашей области

17:40 / 15.09.22
2041

Виктор Рулевский – ректор ТУСУРа, доктор технических наук, доцент

Мы в социальных сетях:

На следующей неделе для Томской области начинается новая глава – 22 сентября на собрании Законодательной Думы пройдет инаугурация Владимира Мазура.

«Хотя мы все прекрасно понимаем – торжественная церемония – это формальность. С момента назначения Президентом временно исполняющим обязанности губернатора в мае этого года Владимир Владимирович вник в проблемы региона и работал в формате 24/7. Конечно, для меня, как представителя научно-образовательного комплекса, несомненно важно, что буквально с первых дней приезда в Томск Владимир Владимирович глубоко погрузился в университетские проблемы. Еще в первую неделю он встретился с ректорами и другими участниками Большого университета и провел совещание по межвузовскому кампусу», – сказал Виктор Рулевский, депутат областного парламента, член фракции «Единая Россия», ректор ТУСУРа.

Поддержку губернатора получил и проект «Цифровая Россия», который направлен на развитие высокотехнологичных отраслей экономики, повышение доступности цифровых технологий. Очень важно, что есть личная включенность руководителя региона, поскольку успех таких комплексных проектов возможен только при слаженной работе ведомств и организаций на всех уровнях, региональной власти и бизнеса, считает Рулевский.

«И именно от такой работы зависит повышение уровня и улучшение качества жизни каждого жителя нашей области, ведь и цифровизация, и любое другое важное начинание должны быть для людей. Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, не сбавлять темп и в ближайшее время сформировать команду единомышленников!», – добавил Виктор Рулевский.