Источник фото: пресс-служба администрации Томской области
Образование

Томский преподаватель по электронике стала лауреатом всероссийского конкурса «Мастер года»

10:01 / 02.10.22
2921

Им стала преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа

Мы в социальных сетях:

Объявлены имена десяти лауреатов всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года», среди которых преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа по специальности «Электронные приборы и устройства» Анна Науменко. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации. 

«Среди лауреатов также преподаватели из Волгоградской, Тюменской, Тульской, Челябинской, Московской областей и республик Марий-Эл, Хакасия и Бурятия. Им еще предстоит побороться за звание лучшего в финальном конкурсном испытании «Влюбить в профессию». Всего в соревнованиях приняли участие более 2 700 конкурсантов из 85 регионов. Итоги конкурса станут известны в начале следующей недели. Победителю будет присвоено звание «Мастер года», – говорится в сообщении. 

Конкурс «Мастер года» имеет свою историю в Томской области: лучших мастеров последние годы выбирали в рамках конкурса «Педагог года». А в 2021 году Министерство просвещения Российской Федерации впервые объявило Всероссийский конкурс «Мастер года».