Источник фото: Администрация Томской области
Власть

Временную главу департамента инноваций и бизнеса назначили в томской обладминистрации

10:30 / 19.01.23
2890

Предыдущий глава перешел на работу в Ханты-Мансийский округ

Мы в социальных сетях:

Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил исполняющей обязанности главы департамента по инновациям и предпринимательству Татьяну Бугаеву, работающую в департаменте заместителем начальника, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Возглавлявший департамент с ноября 2020 года Александр Федченко (до этого он также пять лет был главой департамента инвестиций) ушел с должности, перейдя на работу во власть Ханты-Мансийского округа. Татьяна Бугаева будет исполнять его обязанности до назначения нового начальника департамента.

Чиновница родилась в Кемеровской области, в 2006 году окончила ТГУ по специальности «юриспруденция», в 2013 году —  ТУСУР по специальности «государственное и муниципальное управление». Последние 19 лет работала в госорганах, из них последние семь — в обладминистрации.

На этой неделе в Белом доме также объявили о смене начальника департамента промышленности. Предыдущий глава Сергей Шварцев покинул свой пост, достигнув максимального возраста работы на госслужбе. Его обязанности будет исполнять заместительница Шварцева Анастасия Шевченко.