Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

В эти выходные в Российско-немецком Доме пройдет благотворительная раздача кошек

19:07 / 03.02.23
6090

4 февраля с 12:00 до 18:00

Мы в социальных сетях:

4-5 марта с 12:00 до 18:00 в Российско-немецком Доме (ул. Красноармейская, 71) пройдет пятая по счету благотворительная выставка-раздача кошек; на выставке можно будет взять котенка, послушать лекцию о пользе стерилизации, а также прибрести книги и картины. Все средства, вырученные с продажи, будут переданы в приют «Мягкие лапки»

Сообщается, что на выставке-раздаче будут представлены как маленькие котята (от 2 до 5 месяцев), так и взрослые породистые коты. Все животные стерилизованы и готовы отправиться домой. Желающим взять питомца на выставке необходимо взять с собой паспорт для заключения договора, а также переноску для животного.

Кроме самой выставки-раздачи в РНД вы сможете приобрести одежду, книги картины, а также послушать лекцию руководительницы БФ «Ирма» Ирины Волковой о важности стерилизации домашнего животного. Еще в программе выставки состоится мастер-класс по обращению с ножами, шашкой и кнутом арапником от представителя казачьего клуба Евгения Диденко, который пройдет с 14:00 до 16:00.