Фоторепортажи

Хоккей по-томски

21:52 / 13.07.13
12858

Сегодня состоялся юбилейный турнир по хоккею на песке. Как рассказали организаторы, в Томске в этот раз участие приняли 52 команды.

Мы в социальных сетях:

 

Хоккей по-томскиСегодня состоялся юбилейный турнир по хоккею на песке. Как рассказали организаторы, в Томске в этот раз участие приняли 52 команды.

 

«Мы уже в десятый раз собрались для того, чтобы выявить лучших хоккеистов на песке планеты, потому что, кроме нас, больше в него по большому счету и не играют. Каждый раз желающих так много, что нам приходится ограничить количество участников. Игра длится 3 минуты, в каждой команде по 3 человека. Если ничья, то бьется пенальти до первого гола. Кстати, нам всегда везло с погодой. За эти десять лет только два раза шел небольшой дождик. Но это никогда не останавливало игроков»,- рассказал главный редактор «Русского радио в Томске» Павел Коханенко.

 

Среди женщин третье место заняла команда «Одуванчики», на втором месте — «Женская доля». На первом месте — чемпионки прошлых лет команда «Перчинки».

 

Среди мужских команд на третьем месте команда «Атлант», второе место — у «Шегарских медведей». Первое место у команды «Ястребы».

 

Победителям вручили медали и кубки.