Актуальное

Томский аэропорт перейдет на летнее расписание 31 марта

11:31 / 29.03.24
3900

Его опубликовали на официальном сайте воздушной гавани

Мы в социальных сетях:

С этого воскресенья томский аэропорт начнет работать по весенне-летнему расписанию, передает сегодня пресс-служба воздушной гавани. Расписание опубликовали на официальном сайте аэропорта.

Так, авиакомпании «S7» будет выполнять рейсы в Москву ежедневно; три рейса в неделю в этом же направлении будет выполнять «Смартавиа»; у «Аэрофлота» запланированы утренние вылеты в столицу ежедневно, а вечерние – по пятницам и воскресеньям. В период с 27 мая по 29 сентября вечерние рейсы будут выполнять ежедневно.

Авиакомпания «S7» также продолжит выполнять ежедневные рейсы в Новосибирск. Регулярные рейсы Томск – Екатеринбург будут выполнять авиакомпании «РусЛайн» и «Red Wings». Первая – два раза в неделю по средам и субботам, вторая – два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания «Nordwind» продолжит выполнять рейсы в Санкт-Петербург, Сочи и Казань. С 27 апреля перевозчик также приступит к выполнению прямых рейсов по новому направлению – из Томска в Махачкалу. Вылеты запланированы два раза в неделю по вторникам и субботам.

Ознакомиться с полным расписанием можно здесь. Ранее редакция Tomsk.ru сообщала, что красноярская фирма получит от томских властей 35 миллионов рублей за полеты в Кедровый.