Источник фото: Фонд поддержки общественных проектов
Интересное

Викторина «Изумрудное сердце Сибири» — часть большого проекта, посвященного Томской области

15:10 / 04.03.24
2433
Мы в социальных сетях:

Томская область с сибирским размахом отмечает год своего 80-летия! В ознаменование этого события запущен большой проект — «Изумрудное сердце Сибири», включающий праздничные мероприятия с привлечением жителей и большой викториной на знание истории и географии нашего региона, а также текущих событий, влияющих на его развитие.

Огромный призовой фонд с множеством больших и малых призов, главный из которых – однокомнатная квартира от «ТДСК»! Квартира одна, а автомобилей NIVA LEGEND уже три! А также планшеты, ноутбуки и прочие гаджеты. Всего более семи тысяч призов!

Для участия нужно просто запустить запустить чат-бот в приложении Telegram. И, конечно, не теряя времени восполнять возможные пробелы в знаниях. Ведь времени до старта осталось совсем немного. Викторина проходит с 13 февраля по 18 марта.

Евгений Глотов — один из менеджеров проекта, популярный в Томске креативщик, директор филиала Российского общества «Знание» в Томской области. Он отмечает, что викторина такого масштаба запускается для жителей региона впервые.

«Призовой фонд впечатляет! И самое главное — шанс стать обладателем квартиры или автомобиля намного выше, чем в любых других розыгрышах, даже исходя из простых математических расчетов. Лично я одним из первых присоединился к викторине, когда увидел баннеры на автобусах. С тех пор стараюсь заходить на страницу викторины каждый день, чтобы не пропустить важное сообщение. Каждый житель Томской области может сделать так же, ведь шансы одинаковы для всех — и для горожан, и для жителей самых отдаленных от центра поселков», — добавил Евгений Глотов.