Интересное

Доходы Ивана Кляйна в 2014 году сократились более чем в два раза

16:13 / 10.04.15
9173
Мы в социальных сетях:

На сайте мэрии Томска опубликована декларация о доходах мэра.

Согласно этому документу, в 2014 году Иван Кляйн заработал 83,6 миллиона рублей. В 2013 году доходы тогда генерального директора завода «Томское пиво» превысили 181 миллион рублей. Супруга мэра, Галина Кляйн, которая после его избрания на пост градоначальника заняла кресло главы предприятия, заработала за год более 41 миллиона рублей — против 17,5 миллиона рублей в 2013-м.

Мэр, отмечается в декларации, является автовладельцем — в его собственности автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. У Галины Кляйн автомобиля нет. Городской глава также владеет тремя земельными участками, нежилым помещением, гаражом и имеет квартиру, предоставленную в пользование на безвозмездной основе. У его супруги есть доли в двух квартирах, земельный участок и гараж. Вся эта собственность находится на территории России.

Уважаемые читатели! В настоящее время на портале Томск.ру ведутся технические работы, связанные с введением новых правил комментирования. До их завершения комментарии к ряду публикуемых материалов будут закрыты. Приносим извинения за неудобства.